Саратов
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 апреля
  •  
  • 23 апреля
  • 24 апреля
  • 25 апреля
  • 26 апреля
  • 27 апреля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:20
    «Итоговые новости»
  • 03:35
    «Испытание на прочность»
  • 04:00
    «Мотогараж»
  • 04:30
    «Проверка на дороге»
  • 04:55
    «Пусть меня научат»
  • 05:25
    «Сделано в России»
  • 05:50
    «Обновление»
  • 06:00
    «Дома на колесах»
  • 06:20
    «Школа внедорожного вождения»
  • 06:40
    «Советы юриста»
  • 07:20
    «Итоговые новости»
  • 07:35
    «Школа внедорожного вождения»
  • 07:50
    «Гаражная команда»
  • 08:40
    «Автодрайв-2019»
  • 09:05
    «Назад в СССР»
  • 09:20
    «Назад в СССР»
  • 09:40
    «Это Родина твоя»
  • 10:05
    «Итоговые новости»
  • 10:25
    «Назад в СССР»
  • 10:40
    «Назад в СССР»
  • 10:55
    «Комплектация»
  • 11:25
    «Металлоломщики»
  • 12:15
    «Автодело»
  • 12:40
    «Проверка на дороге»
  • 13:05
    «Итоговые новости»
  • 13:20
    «Вторичка»
  • 13:40
    «Тайный покупатель»
  • 13:55
    «Тайный покупатель»
  • 14:10
    «Сити-тестер»
  • 14:35
    «Лошадиные силы»
  • 14:55
    «Лошадиные силы»
  • 15:10
    «Все включено»
  • 15:25
    «Пусть меня научат»
  • 15:55
    «Теория полного привода»
  • 16:30
    «Итоговые новости»
  • 16:45
    «Стальные парни»
  • 17:35
    «Гаражная команда»
  • 18:00
    «Гаражная команда»
  • 18:20
    «Гаражная команда»
  • 18:45
    «Автодрайв-2019»
  • 19:15
    «Итоговые новости»
  • 19:30
    «Металлоломщики»
  • 20:15
    «Автодело»
  • 20:45
    «Проверка на дороге»
  • 21:15
    «Пусть меня научат»
  • 21:45
    «Теория полного привода»
  • 22:20
    «Дома на колесах»
  • 22:35
    «Металлоломщики»
  • 23:20
    «Автодело»
  • 23:50
    «Итоговые новости»
  • 00:05
    «Проверка на дороге»
  • 00:30
    «Назад в СССР»
  • 00:45
    «Назад в СССР»
  • 01:00
    «Комплектация»
  • 01:30
    «Все включено»
  • 01:45
    «Итоговые новости»
  • 02:00
    «Назад в СССР»
  • 02:15
    «Назад в СССР»
  • 02:30
    «Вечер с Пикуленко»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;