Саратов
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
  • Сегодня
  • Завтра
  • 24 августа
  •  
  • 24 августа
  • 25 августа
  • 26 августа
  • 27 августа
  • 28 августа

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Под микроскопом»
  • 03:20
    «Под микроскопом»
  • 03:35
    «Вечер с Пикуленко»
  • 04:15
    «Сити-тестер»
  • 04:45
    «Гараж для двоих»
  • 05:15
    «Гараж для двоих»
  • 05:45
    «Вторичка»
  • 06:00
    «Советы юриста»
  • 06:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:50
    «Испытание на прочность»
  • 07:15
    «9 злобных водителей»
  • 07:45
    «Народный тест-драйв»
  • 08:15
    «Автодрайв-2019»
  • 08:40
    «112 Пожарные в действии»
  • 09:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:05
    «Комплектация»
  • 10:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 10:45
    «Тайный покупатель»
  • 11:05
    «Байки про байки»
  • 11:40
    «112 Пожарные в действии»
  • 12:30
    «От Кавказа до Аравии»
  • 13:00
    «От Кавказа до Аравии»
  • 13:30
    «Под микроскопом»
  • 13:45
    «Под микроскопом»
  • 13:55
    «Вторичка»
  • 14:15
    «Сити-тестер»
  • 14:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:50
    «Байки про байки»
  • 15:30
    «112 Пожарные в действии»
  • 16:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:25
    «Под микроскопом»
  • 16:40
    «Под микроскопом»
  • 16:55
    «Это Родина твоя»
  • 17:25
    «112 Пожарные в действии»
  • 18:15
    «Все включено»
  • 18:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:40
    «Байки про байки»
  • 19:15
    «Наезд!»
  • 19:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:35
    «Под микроскопом»
  • 19:50
    «Под микроскопом»
  • 20:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 20:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:55
    «Байки про байки»
  • 21:35
    «Наезд!»
  • 21:45
    «112 Пожарные в действии»
  • 22:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:40
    «Под микроскопом»
  • 22:55
    «Под микроскопом»
  • 23:10
    «Сити-тестер»
  • 23:40
    «Вторичка»
  • 23:55
    «Под микроскопом»
  • 00:10
    «Под микроскопом»
  • 00:25
    «Это Родина твоя»
  • 00:50
    «Все включено»
  • 01:05
    «Советы юриста»
  • 01:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 02:30
    «Вечер с Пикуленко»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;