Поиск по сайту
Добро пожаловать
Любой абонент «Билайн» имеет доступ к своему личному кабинету. Войдите, чтобы получить доступ к вашим персональным данным.
?
Номер телефона, номер лицевого счёта домашнего интернета или ТВ, или ваш собственный логин
Как получить логин/пароль
Закрыть
Чат с оператором

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 22 января
  •  
  • 22 января
  • 23 января
  • 24 января
  • 25 января
  • 26 января

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:25
    «Вечер с Пикуленко»
  • 04:05
    «Автодрайв»
  • 04:35
    «Квадроциклы»
  • 05:00
    «Одноклассники»
  • 05:30
    «Городские джунгли. Москва»
  • 06:00
    «Обновление»
  • 06:05
    «Авто. Вторые руки»
  • 06:20
    «Сделаем как надо»
  • 06:45
    «Наезд!»
  • 06:55
    «Наезд!»
  • 07:00
    «Топ Гир»
  • 07:55
    «Дорожный эксперимент»
  • 08:10
    «Ретро против современности»
  • 08:35
    «ДПС. Мужская работа»
  • 09:05
    «Звездные автомобили»
  • 09:20
    «Двухколесный тюнинг»
  • 09:50
    «9 злобных водителей»
  • 10:20
    «Автоинструктаж»
  • 10:35
    «Автостоп»
  • 11:05
    «Автомобильные дороги России»
  • 11:35
    «Секреты чемпионов»
  • 12:00
    «Топ Гир»
  • 12:50
    «Реальная дорога»
  • 13:05
    «Автовинтаж»
  • 13:30
    «Наезд!»
  • 13:40
    «Испытание на прочность»
  • 14:05
    «Сити-тестер»
  • 14:30
    «Тюнинг»
  • 15:00
    «Лучшие машины мира»
  • 15:15
    «Супер эконом»
  • 15:45
    «Автомобильные музеи мира»
  • 16:15
    «Школа внедорожного вождения»
  • 16:30
    «Школа внедорожного вождения»
  • 16:45
    «Ледовый драйв»
  • 17:30
    «Автомобильные дороги России»
  • 18:00
    «Топ Гир»
  • 18:45
    «Реальная дорога»
  • 19:00
    «Секреты чемпионов»
  • 19:30
    «Ретро против современности»
  • 20:00
    «ДПС. Мужская работа»
  • 20:30
    «Звездные автомобили»
  • 20:45
    «Двухколесный тюнинг»
  • 21:15
    «Леди за рулем»
  • 21:40
    «Автоинструктаж»
  • 21:55
    «Автостоп»
  • 22:25
    «Обновление»
  • 22:35
    «Авто. Вторые руки»
  • 22:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 23:25
    «Сделаем как надо»
  • 23:55
    «Наезд!»
  • 00:00
    «Топ Гир»
  • 00:55
    «Дорожный эксперимент»
  • 01:05
    «Автомобильные дороги России»
  • 01:35
    «Секреты чемпионов»
  • 02:05
    «Тюнинг»
  • 02:30
    «Лучшие машины мира»
  • 02:45
    «Супер эконом»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;